Auction 794T, Lot # 9
Lote de platos decorativos. Siglo XX. Elaborados en porcelana, uno Karlsbad. Diferentes tamaños. Decorados con esmalte dorado, motivos vegetales y retratos de María Luisa y Josefina. Presentan ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 27 cm. Ø (mayor) Piezas: 2 Estimado $1,500-2,000